search
menu
person

20:40
Prototype 2 — мутанты в большом городе
Журналисты Official Xbox Magazine пообщались с разработчиками экшена Prototype 2, которые охотно поделились новой информацией об игре. Напомним, что Prototype 2 анонсировали в декабре прошлого года на церемонии Spike VGA 2010. События сиквела вновь развернутся в Нью-Йорке, захваченном мутантами, в которых рядовые горожане превратились под воздействием вируса Blacklight. Среди жертв этой чумы оказались и члены семьи нового главного героя — сержанта Джеймса Хеллера. Протагонист первого Prototype, Алекс Мерсер, на этот раз исполнит роль злодея — именно его Хеллер винит в гибели своих родных. 

При этом разработчики отмечают, что новый герой будет куда круче и интереснее прежнего. «Это опытный находчивый военный, который со временем научится использовать все те невероятные способности, которыми его наделяет вирус Blacklight», — говорится в статье, опубликованной в OXM.

Основные элементы игрового процесса Prototype 2 останутся прежними. Вам отдается на растерзание целый город с толпами кровожадных мутантов. Правда, создатели игры утверждают, что позаимствовали ряд идей у разработчиков Batman: Arkham Asylum. Во второй части игрок действительно будет чувствовать себя могучей боевой машиной, а не случайным прохожим, который неожиданно попал в заварушку. Изменится и окружающий мир, обитатели которого будут более правдоподобно реагировать на творящийся в городе хаос. Все это должно положительно сказаться на атмосфере игры.

Radical и Activision пока не торопятся раскрывать все карты — время у них еще есть. Разработка Prototype 2 ведется для РС, PlayStation 3 и Xbox 360, а релиз игры состоится лишь в следующем году.
Просмотров: 997 | Добавил: popa[korn] | Теги: Prototype 2, Prototype 2 — мутанты в большом гор, прототип 2 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 1
1 tigger20  
0
Неплохо, жду выхода игры..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]