search
menu
person

14:53
Фанаты Halo получат еще три карты
К слухам о втором загружаемом дополнении для Halo: Reach наконец-то добавились и первые факты. Сотрудники фанатского портала Halo Destiny раздобыли и опубликовали в Сети несколько скриншотов из аддона под названием Defiant Map Pack. По данным Halo Destiny, в дополнение включат три карты — Condemned, Unearthed и Highlands. Condemned предложит устроить битву на борту космического фрегата, на карте Unearthed события разворачиваются в пустынной местности, а Highlands (или Training Preserve — именно так она подписана на некоторых картинках), судя по всему, представляет собой сочетание закрытых и открытых пространств. Об этом свидетельствует изображение на скриншоте огромного крейсера ковенантов, зависшего над поверхностью планеты.

Любопытно, что через несколько часов после публикации сообщения о Defiant Map Pack сайт Halo Destiny стал недоступен. Сотрудники портала утверждают, что с ними связались представители Microsoft и Bungie, которые потребовали удалить пост. Впрочем, скриншоты карт из дополнения все еще можно найти на сервисе Flickr. Microsoft пока отказывается давать комментарии по поводу нового дополнения для Halo: Reach. Компания лишь пообещала, что скоро сделает официальный анонс.

Напомним, что первый аддон для Halo: Reach под названием Noble Map Pack вышел в конце прошлого года. В него также вошли три дополнительные карты.
Просмотров: 521 | Добавил: popa[korn] | Теги: кс, uCoz, cs 1.6, Скачать кс, Скачать плагины, sm-pro.clan.su, icq, новости игравого мира, game, Portal | Рейтинг: 3.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]