search
menu
person

17:08
Call of Duty: Modern Warfare 3 выйдет в ноябре этого года.
По неподтвержденной, но очень похожей на правду информации, шутер Call of Duty: Modern Warfare 3 выйдет в ноябре этого года.

Сообщается, что разработка ведется совместными усилиями студий Infinity Ward и Sledgehammer Games. Более того, последней пришлось временно отложить работу над своим независимым проектом в серии Call of Duty, чтобы успеть выдать Call of Duty: Modern Warfare 3 в срок.

Также в разработке участвует студия Raven Software — она отвечает за сетевой режим новинки.

На заметку: 


Raven Software, Infinity Ward и Sledgehammer Games входят в новую бизнес-программу издательства Activision, по которой каждая студия будет получать на разработку только по одной игре, а за следующий проект она будет приниматься исключительно после окончания работ над предыдущим. В эту же программу входят 7 Studios, Beenox, Bizarre Creations, FreeStyleGames, High Moon Studios, Neversoft, Radical Entertainment, Treyarch и Vicarious Visions.

Sledgehammer Games, в отличие от Treyarch и Infinity Ward, которые работают над шутерами во вселенной Call of Duty, собирается выпустить экшен/адвенчуру по мотивам данного франчайза.

Просмотров: 476 | Добавил: popa[korn] | Теги: Моды для кс, Call of Duty: Modern Warfare 3 выйд, палгины для cs, модели для кс, кс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]