search
menu
person

Rockstar Games дала представление о том, как будут выглядеть официальные боксы с детективной игрой L.A. Noire. Арт вышел очень симпатичным, смотрите сами.

L.A. Noire разрабатываемая Rockstar, украсит обложку мартовского номера журнала Game Informer, а внутри будет 10-страницная статья об игре посвященной Лос-Анжелесу образца 1947 года.
Это доказательство комментариев, которые Rockstar делала в прошлом месяце, касательно того, что об игре раскроют больше информации в феврале.
Согласно Game Informer, часть статьи будет посвящена лицевой анимации, про которую GI говорит "может изменить ваше представление об игре".

Просмотров: 495 | Добавил: popa[korn] | Дата: 24.02.2011 | Комментарии (0)

iPhone 5 и планшета iPad 2 будет отложен - до сентября и июня соответственно, хотя изначально ожидалось, что iPhone 5 выйдет летом, а iPad 2 - весной. Относительно iPad 2 высказались аналитики тайваньской фирмы Yuanta Securities, а по поводу iPhone 5 - эксперт FBR Capital Markets. Однако, согласно новым данным, эти слухи не являются достоверными. Так, их опровергает Джим Дэлримпл (Jim Dalrymple) с The Loop, отмечая, что оба продукта выйдут в срок и задерживаться не будут. 

Он сообщил, что конкретные сроки выпуска ему не известны, но откладывать старт продаж новых коммуникатора и планшета Apple совершенно точно не собирается. Reuters тоже опровергает слухи о задержке устройств. Впрочем, сама компания никаких официальных высказываний на этот счет еще не делала, даже не подтверждала существование подобных продуктов. Но учитывая обычный годовой цикл обновления iOS устройств, выпуск нового iPad стоит ожидать в апреле, а нового iPhone - в июне текущего года.
Просмотров: 458 | Добавил: popa[korn] | Дата: 24.02.2011 | Комментарии (0)