search
menu
person

В Сеть просочились первые подробности шутера Battlefield 3. Их на своем сайте опубликовал один из шведских ритейлеров, а чуть позже пользователи скопировали информацию и на официальные форумы Electronic Arts. 
Если верить описанию, то в Battlefield 3 игрок перевоплотится в бойца элитного подразделения морской пехоты США, которому предстоит выполнять опасные миссии по всему миру. Уже известно, что игрок побывает в Париже и Нью-Йорке, а также заглянет в Тегеран.

Одной из главных особенностей Battlefield 3 должна стать реалистичность. В описании игры говориться, что герой будет буквально ощущать попадания пуль и удары взрывной волны. Кроме того, ему придется заботиться о раненых товарищах, вынося их с поля боя. Большое внимание в Battlefield 3 уделят сражениям в городе, где на смену просторным полям, к которым так привыкли фанаты Battlefield, придут узкие улочки, тоннели и многоэтажные высотки. Не обойдется и без разнообразных транспортных средств — как воздушных и сухопут ... Читать дальше »
Просмотров: 522 | Добавил: popa[korn] | Дата: 04.02.2011 | Комментарии (0)